Planfeedo – Aktuelle Preisliste
Aktuelle Preise für diesen Markt.
AKTUELLE PREISLISTE
Österreich
Die Preise werden direkt aus dem aktiven Shopify-Markt geladen.
| Produkt | SKU | Marke | Preis pro kg | Verkaufspreis | Verfügbarkeit |
|---|---|---|---|---|---|
| Planfeedo REGULAR 15kg | 01 | Planfeed | 3,07 €/kg | 46,00 € | verfügbar |
| Planfeedo PUPPY 15kg | 02 | Planfeed | 3,73 €/kg | 56,00 € | verfügbar |
| Planfeedo PERFORMANCE 15kg | 03 | Planfeed | 3,87 €/kg | 58,00 € | verfügbar |
VERSAND
1 Sack (15 kg): 11,00 € · 2 oder mehr Säcke: maximal 22,00 €